Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
खोजें:
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in English
National Emblem of India

हमारे बारे में

उत्तर रेलवे मुख्यालय

डिविजन्स

यात्री और माल यातायात सेवाएँ

समाचार एवं भर्ती सूचनाएँ

निविदाएं

हमसे संपर्क करें

महत्वपूर्ण जन सूचना
G20 के लिए ट्रेन्स हैंडिलिंग प्लान
बेडरोल सेवा वाली रेलगाड़ियों की सूची
प्रेस विज्ञप्ति
भर्ती सूचना
भर्ती परिणाम
रेलवे भर्ती कक्ष की वेबसाइट
लोकप्रिय फिल्म शूटिंग लोकेशन्स
ट्रेन एक्सिडेंट इंकवारी रिपोर्ट्स
साहसिक एवं रोमांचक कार्यक्रम/गतिविधियाँ
ट्रेन एक्सिडेंट विषयक पब्लिक इन्फॉर्मेशन
Rail Kaushal Vikas Yojana
Amritsar - Basic Training Centre, Mechanical Workshop
Ghaziabad - Carriage & Wagon Training Centre
Jagadhari - Basic Training Centre, Carriage & Wagon Workshop
Lucknow - Supervisors Training Centre, Charbagh
 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
13-09-2023
19791/14825 जयपुर–हिसार एक्सप्रेस नए नंबर 14734/14733 के साथ बठिंडा तक/से चलेगी

नईदिल्ली

                                                      दिनांक 13.09.2023

                                                        

19791/14825 जयपुरहिसारएक्सप्रेसनएनंबर 14734/14733 केसाथबठिंडातक/सेचलेगी

 

सर्वसंबंधितकोसूचितकियाजाताहैकिरेलयात्रियोंकीसुविधाकेलिएरेलवेनेतत्कालप्रभावसेरेलगाड़ीसंख्या 19791/14825 जयपुरहिसारएक्सप्रेसकोनएनंबर 14734/14733 केसाथबठिंडातक/सेचलानेकानिर्णयलियाहै।जयपुर – हिसारकेबीचइसरेलगाड़ीकीसमयसारणीयथावतरहेगीतथापिहिसारबठिंडाकेबीचसमयसारणीनिम्नानुसारहै:-

14734 जयपुर –हिसार –बठिंडाएक्सप्रेस

Station

14733 बठिंडा - हिसारजयपुरएक्सप्रेस

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

--

05.15

जयपुर

09.15

--

13.40

14.10

हिसार

00.35

00.45

14.35

14.37

मंडीआदमपुर

23.23

23.25

14.52

14.54

भट्टू

23.06

23.08

15.05

15.07

डींग

22.54

22.56

16.00

16.05

सिरसा

22.25

22.30

16.35

16.37

कलांवाली

22.00

22.02

16.50

16.52

रामां

21.46

21.48

18.20

--

बठिंडा

--

21.20

दिनाँक 13.09.2023 सेरेलगाड़ीसंख्या 04083 जींद –हिसारकीसमयसारणीसंशोधित

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

जींद

17:25

17:25

बरसोला

17:33

17:34

उचाना

17:43

17:44

घासो

17:52

17:53

नरवाना

18:00

18:01

धरोडी

18:09

18:10

धमतानसाहिब

18:18

18:19

कालवनहाल्ट 

18:25

18:26

टोहाना

18:32

18:33

हिम्मतपुरा

18:39

18:40

जाखल

18:49

18:51

काहनगढ़

19:00

19:01

बरेटा

19:07

19:08

बरसीटाउन

19:16

19:17

बुढ़लाडा

19:24

19:25

नरेन्द्र्पुरा

19:33

19:34

मानसा

19:42

19:43

सद्दासिंहवाला

19:51

19:52

कोटलीकलाँ

19:57

19:58

मोर

20:04

20:05

माईसर

20:13

20:14

कोटफतेह

20:21

20:22

कटारसिंहवाला

20:26

20:27

बठिंडा

21:55

22:20

गहरीभागी

22.32

22.33

शेरगढ़

22.39

22.41

मनवालाकोटाबख्तू

22.47

22.48

बंगीनिहालसिंहहाल्ट

22.53

22.54

रामां

22.59

23.01

रतनगढ़कनकवाला

23.08

23.10

कलांवाली

23.18

23.20

सुखचैन

23.29

23.30

बड़ागुढ़ा

23.36

23.38

सिरसा

00.01

00.06

सूचनाकोटली

00.08

00.09

भट्टू

00.38

00.40

मंडीआदमपुर

00.54

00.56

हिसार

01.55

--

दिनाँक 13.09.2023 सेरेलगाड़ीसंख्या 15909 डिब्रुगढ़-लालगढ़अवधअसमएक्सप्रेसकीसमयसारणीसंशोधित

स्टेशन

वर्तमानसमय

संशोधितसमय

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

बठिंडा

21:25

22:00

21:35

22:00

--------





  प्रशासनिक लॉगिन | साईट मैप | हमसे संपर्क करें | आरटीआई | अस्वीकरण | नियम एवं शर्तें | गोपनीयता नीति Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2010  सभी अधिकार सुरक्षित

यह भारतीय रेल के पोर्टल, एक के लिए एक एकल खिड़की सूचना और सेवाओं के लिए उपयोग की जा रही विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं द्वारा प्रदान के उद्देश्य से विकसित की है. इस पोर्टल में सामग्री विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं और विभागों क्रिस, रेल मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा बनाए रखा का एक सहयोगात्मक प्रयास का परिणाम है.