Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
खोजें:
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in English
National Emblem of India

हमारे बारे में

उत्तर रेलवे मुख्यालय

डिविजन्स

यात्री और माल यातायात सेवाएँ

समाचार एवं भर्ती सूचनाएँ

निविदाएं

हमसे संपर्क करें

महत्वपूर्ण जन सूचना
G20 के लिए ट्रेन्स हैंडिलिंग प्लान
बेडरोल सेवा वाली रेलगाड़ियों की सूची
प्रेस विज्ञप्ति
भर्ती सूचना
भर्ती परिणाम
रेलवे भर्ती कक्ष की वेबसाइट
लोकप्रिय फिल्म शूटिंग लोकेशन्स
ट्रेन एक्सिडेंट इंकवारी रिपोर्ट्स
साहसिक एवं रोमांचक कार्यक्रम/गतिविधियाँ
ट्रेन एक्सिडेंट विषयक पब्लिक इन्फॉर्मेशन
Rail Kaushal Vikas Yojana
Amritsar - Basic Training Centre, Mechanical Workshop
Ghaziabad - Carriage & Wagon Training Centre
Jagadhari - Basic Training Centre, Carriage & Wagon Workshop
Lucknow - Supervisors Training Centre, Charbagh
 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
22-12-2023
Revised timings of train no. 14086 Sirsa- Tilak Bridge and 14727 Sriganganagar-Tilak Bridge Express from 23.12.2023

It is notified for the information of the general public that due to operational reasons, timings of the 14086 Sirsa- Tilak Bridge and 14727 Sriganganagar-Tilak Bridge Express will be revised from 23.12.2023 as under :-

1.Train No. 14086 Sirsa - Tilak Bridge Express (Daily)

Train No. 14086 Sirsa - Tilak Bridge Express. (Daily) from. JCO  23.12.23

Station

Existing time

Revised Time

Name

Code

Arrival.

Departure.

Arrival.

Departure.

Sirsa

SSA

--

02:45

--

02:45

Hisar

HSR

04:00

04:05

04:00

04:10

Satrod

STD

04:14

04:16

04:20

04:22

Hansi

HNS

04:27

04:29

04:33

04:35

Bawani Khera

BWK

04:45

04:47

04:51

04:53

Bhiwani Jn.

BNW

05:05

05:10

05:20

05:30

Charkhi Dadri

CKD

05:32

05:34

05:52

05:54

Jharili

JRL

05:48

05:50

06:08

06:10

Kosli

KSI

06:06

06:08

06:26

06:28

Jatusana

JTS

06:18

06:20

06:39

06:41

Rewari Jn.

RE

07:15

07:45

07:15

07:45

Tilak Bridge

TKJ

10:25

--

10:25

--

2.Train No. 14727 Sriganganagar-Tilak Bridge Express. (Daily)

Train No. 14727Sriganganagar-Tilak Bridge Express from. JCO   23.12.23

Station

Existing time

Revised Time

Name

Code

Arrival.

Departure.

Arrival.

Departure.

Shri Ganganagar

SGNR

--

20:20

--

20:20

Satnali

STNL

03:31

03:32

03:51

03:53

Nanwan

NWN

03:37

03:38

04:01

04:02

Nangal Degrota

NDRT

03:45

03:46

04:10

04:11

Mahendragarh

MHRG

03:58

04:00

04:28

04:30

Bojawas

BJWS

04:08

04:09

04:37

04:38

Gurha Kemla 

GRKA

04:14

04:15

04:43

04:44

Kanina Khas

KNNK

04:19

04:21

04:49

04:51

Dahina Zainabad

DZB

04:30

04:32

05:02

05:04

Rewari Jn.

RE

05:30

06:02

06:00

06:05

Umbhawas Mundalia

KWMD

06:20

06:21

06:12

06:13

Khalilpur

KIP

06:26

06:27

06:19

06:20

Inchhapuri

IHP

06:34

06:35

06:28

06:29

Pataudi Road

PTRD

06:41

06:42

06:36

06:37

Jataula Samphka

JSKA

06:48

06:49

06:43

06:44

Taj Nagar

TNJR

06:54

06:55

06:49

06:50

Patli

PT

06:59

07:00

06:55

06:56

Garhi Harsaru

GHH

07:08

07:09

07:05

07:06

Basai Dhankot

BDXT

07:15

07:16

07:11

07:12

Gurgaon

GGN

07:21

07:22

07:19

07:20

Bijwasan

BWSN

07:29

07:30

07:27

07:28

Shahabad Md.Pur

SMDP

07:35

07:36

07:33

07:34

Palam

PM

07:40

07:41

07:39

07:40

Delhi Cantt

DEC

07:49

07:50

07:48

07:49

Patelnagar

PTNR

08:03

08:04

08:04

08:05

Dayabasti

DBSI

08:08

08:09

08:09

08:10

Vivekanand Puri Halt

VVKP

08:13

08:14

08:13

08:14

Delhi Kishangnj

DKZ

08:18

08:19

08:18

08:19

Sadar Bazar

DSB

08:27

08:28

08:27

08:28

New Delhi

NDLS

08:46

08:48

08:46

08:48

Shivaji Bridge

CSB

08:54

08:55

08:52

08:53

Tilak Bridge

TKJ

09:05

-- 

09:10

--

3. Train No. 14705 Bhiwani - Dahar Ka Balaji Exp. (Daily)

Train No. 14705 Bhiwani -Dahar Ka Balaji Exp. (Daily) W.E.F. JCO  23.12.23

Station

Existing time

Revised Time

Name

Code

Arrival.

Departure.

Arrival.

Departure.

Bhiwani Jn.

BNW

-- 

05:30

-- 

05:00

Charkhi Dadri

CKD

05:52

05:54

05:22

05:24

Jharili

JRL

06:08

06:10

05:38

05:40

Kosli

KSI

06:26

06:28

05:56

05:58

Rewari Jn.

RE

07:20

07:25

06:55

07:00

Kund

KUND

07:46

07:48

07:24

07:26

Kathuwas

KTWS

07:55

07:57

07:33

07:35

Ateli

AEL

08:07

08:09

07:45

07:47

Narnaul

NNL

08:22

08:24

08:13

08:15

Nizampur

NIP

08:37

08:39

08:34

08:36

Dabla

DBLA

08:50

08:52

08:47

08:49

Maonda

MADA

09:09

09:11

09:13

09:15

Nim Ka Thana

NMK

09:21

09:23

09:25

09:27

Kanwat

KAWT

09:39

09:41

09:50

09:52

Shri Madhopur

SMPR

10:00

10:02

10:06

10:08

Ringas Jn

RGS

10:25

10:30

10:25

10:30

Dahar Ka Balaji

DKBJ

12:00

 --

12:00

 --

-------





  प्रशासनिक लॉगिन | साईट मैप | हमसे संपर्क करें | आरटीआई | अस्वीकरण | नियम एवं शर्तें | गोपनीयता नीति Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2010  सभी अधिकार सुरक्षित

यह भारतीय रेल के पोर्टल, एक के लिए एक एकल खिड़की सूचना और सेवाओं के लिए उपयोग की जा रही विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं द्वारा प्रदान के उद्देश्य से विकसित की है. इस पोर्टल में सामग्री विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं और विभागों क्रिस, रेल मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा बनाए रखा का एक सहयोगात्मक प्रयास का परिणाम है.