Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
खोजें:
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in English
National Emblem of India

हमारे बारे में

उत्तर रेलवे मुख्यालय

डिविजन्स

यात्री और माल यातायात सेवाएँ

समाचार एवं भर्ती सूचनाएँ

निविदाएं

हमसे संपर्क करें

महत्वपूर्ण जन सूचना
G20 के लिए ट्रेन्स हैंडिलिंग प्लान
बेडरोल सेवा वाली रेलगाड़ियों की सूची
प्रेस विज्ञप्ति
भर्ती सूचना
भर्ती परिणाम
रेलवे भर्ती कक्ष की वेबसाइट
लोकप्रिय फिल्म शूटिंग लोकेशन्स
ट्रेन एक्सिडेंट इंकवारी रिपोर्ट्स
साहसिक एवं रोमांचक कार्यक्रम/गतिविधियाँ
ट्रेन एक्सिडेंट विषयक पब्लिक इन्फॉर्मेशन
Rail Kaushal Vikas Yojana
Amritsar - Basic Training Centre, Mechanical Workshop
Ghaziabad - Carriage & Wagon Training Centre
Jagadhari - Basic Training Centre, Carriage & Wagon Workshop
Lucknow - Supervisors Training Centre, Charbagh
 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
02-01-2024
Revised timings of train no. 19027/28 Bandra Terminus - Jammu Tawi – Bandra Terminus weekly Express & 19224/23 Jammu Tawi-Ahmedabad Daily Express


It is notified for the information of the general public that due to operational reasons, timings of the 19027/28 Bandra Terminus - Jammu Tawi – Bandra Terminus weekly Express, and 19224/23 Jammu Tawi-Ahmedabad Daily Express will be revised as under:-

1.19027 Bandra Terminus - Jammu Tawi weekly Express..immediate effect from J.C.O 30.12.2023

STATION

Existing Time

Revised time

Arrival

Departure

Arrival

Departure

Jodhpur

03.10

03.40

03.20

03.30

Gotan

04.38

04.40

04.28

04.30

Merta Road

05.03

05.08

05.00

05.05

Degana

05.41

05.44

06.00

06.03

2.19028(Jammu Tawi – Bandra Terminus weeklyExpress immediate effect from.J.C.O.01.01.2024

STATION

Existing Time

Revised Time

Arrival

Departure

Arrival

Departure

Degana

20.43

20.46

20.40

20.43

Merta Road

21.35

21.40

21.20

21.35

Gotan

22.06

22.08

22.03

22.05

Jodhpur

23.00

23.15

23.05

23.15

3. 19224  Jammu Tawi-Ahmedabad Daily Express immediate effect from.J.C.O.  31.12.23

STATION

Existing time

Revised time

Arrival

Departure

Arrival

Departure

Bikaner

00.10

00.20

00.20

00.30

Nokha

01.04

01.06

01.24

01.26

Nagaur

01.42

01.47

02.12

02.17

Merta Road

 02.35

02.40

03.05

03.10

Pipar Road

03.20

03.22

03.50

03.52

Raikabag Palace

04.05

04.07

04.25

04.27

Jodhpur

04.40

04.55

04.40

04.55

4. 19223 Ahmedabad – Jammu Tawi Daily Express.immediate effect from J.C.O. .31.12.23

STATION

Existing Time

Revised Time

Arrival

Departure

Arrival

Departure

Jodhpur

19.10

19.25

19.10

19.25

Pipar Road

20.08

20.10

19.58

20.00

Merta Road

20.50

20.55

20.45

20.50

Nagaur

21.45

21.50

21.45

21.50

Nokha

22.34

22.36

22.26

22.28

Bikaner

00.50

01.00

00.50

01.00

-------






  प्रशासनिक लॉगिन | साईट मैप | हमसे संपर्क करें | आरटीआई | अस्वीकरण | नियम एवं शर्तें | गोपनीयता नीति Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2010  सभी अधिकार सुरक्षित

यह भारतीय रेल के पोर्टल, एक के लिए एक एकल खिड़की सूचना और सेवाओं के लिए उपयोग की जा रही विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं द्वारा प्रदान के उद्देश्य से विकसित की है. इस पोर्टल में सामग्री विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं और विभागों क्रिस, रेल मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा बनाए रखा का एक सहयोगात्मक प्रयास का परिणाम है.