Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
खोजें:
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in English
National Emblem of India

हमारे बारे में

उत्तर रेलवे मुख्यालय

डिविजन्स

यात्री और माल यातायात सेवाएँ

समाचार एवं भर्ती सूचनाएँ

निविदाएं

हमसे संपर्क करें

महत्वपूर्ण जन सूचना
G20 के लिए ट्रेन्स हैंडिलिंग प्लान
बेडरोल सेवा वाली रेलगाड़ियों की सूची
प्रेस विज्ञप्ति
भर्ती सूचना
भर्ती परिणाम
रेलवे भर्ती कक्ष की वेबसाइट
लोकप्रिय फिल्म शूटिंग लोकेशन्स
ट्रेन एक्सिडेंट इंकवारी रिपोर्ट्स
साहसिक एवं रोमांचक कार्यक्रम/गतिविधियाँ
ट्रेन एक्सिडेंट विषयक पब्लिक इन्फॉर्मेशन
Rail Kaushal Vikas Yojana
Amritsar - Basic Training Centre, Mechanical Workshop
Ghaziabad - Carriage & Wagon Training Centre
Jagadhari - Basic Training Centre, Carriage & Wagon Workshop
Lucknow - Supervisors Training Centre, Charbagh
 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
24-01-2024
One-way special trains from Gomti Nagar/Gorakhpur to MGR Chennai Central


In order to clear extra rush of traffic, Railways have decided to run  the 05011 Gomtinagar- MGR Chennai Central & 05013  Gorakhpur-MGR Chennai Central o­ne Way Special train as per the details mentioned below: -

 05011  Gomtinagar- MGR Chennai Central Friday o­n 26.01.24 one way only: -

Timings

Station

05011  Gomtinagar - MGR Chennai Central

 

Arrival

Departure

Gomtinagar

-

15.30

Aishbag

16.10

16.20

Kanpur Central

17.50

17.55

Virangna Lakshmibai Jhansi

21.17

21.25

Bina Jn

01.00

01.05

Bhopal

02.55

03.00

Itarsi Jn

04.45

04.50

Nagpur

09.45

09.50

Balharshah

13.40

13.45

Sirpur Kaghaz Nagar

14.28

14.30

Ramgundam

15.27

15.28

Warangal

17.05

17.10

Vijayawada Jn

20.40

20.45

Gudur Jn

03.55

04.00

Puratchi Thalaivar Dr,Mgr Ctl Chennai(Mas)

06.30

-

Composition: -Sleeper & General Class Coaches

05013  Gorakhpur - MGR Chennai CentralWednesday On 24.01.24 One Way o­nly

Timings

Station

05013 Gorakhpur - MGR Chennai Central

 

Arrival

Departure

Gorakhpur

-

11.15

Khalilabad

11.50

11.52

Basti

12.20

12.22

Gonda

13.40

13.45

Badshah Nagar

15.28

15.30

Aishbag

16.10

16.20

Kanpur Central

17.50

17.55

Virangna Lakshmibai Jhansi

21.17

21.25

Bina Jn

01.00

01.05

Bhopal

02.55

03.00

Itarsi Jn

04.45

04.50

Nagpur

09.45

09.50

Balharshah

13.40

13.45

Sirpur Kaghaz Nagar

14.28

14.30

Ramgundam

15.27

15.28

Warangal

17.05

17.10

Vijayawada Jn

20.40

20.45

Gudur Jn

03.55

04.00

Puratchi Thalaivar Dr,Mgr Ctl Chennai(Mas)

06.30

-

Composition: -Sleeper & General Class Coaches

……





  प्रशासनिक लॉगिन | साईट मैप | हमसे संपर्क करें | आरटीआई | अस्वीकरण | नियम एवं शर्तें | गोपनीयता नीति Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2010  सभी अधिकार सुरक्षित

यह भारतीय रेल के पोर्टल, एक के लिए एक एकल खिड़की सूचना और सेवाओं के लिए उपयोग की जा रही विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं द्वारा प्रदान के उद्देश्य से विकसित की है. इस पोर्टल में सामग्री विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं और विभागों क्रिस, रेल मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा बनाए रखा का एक सहयोगात्मक प्रयास का परिणाम है.