Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
खोजें:
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in English
National Emblem of India

हमारे बारे में

उत्तर रेलवे मुख्यालय

डिविजन्स

यात्री और माल यातायात सेवाएँ

समाचार एवं भर्ती सूचनाएँ

निविदाएं

हमसे संपर्क करें

महत्वपूर्ण जन सूचना
G20 के लिए ट्रेन्स हैंडिलिंग प्लान
बेडरोल सेवा वाली रेलगाड़ियों की सूची
प्रेस विज्ञप्ति
भर्ती सूचना
भर्ती परिणाम
रेलवे भर्ती कक्ष की वेबसाइट
लोकप्रिय फिल्म शूटिंग लोकेशन्स
ट्रेन एक्सिडेंट इंकवारी रिपोर्ट्स
साहसिक एवं रोमांचक कार्यक्रम/गतिविधियाँ
ट्रेन एक्सिडेंट विषयक पब्लिक इन्फॉर्मेशन
Rail Kaushal Vikas Yojana
Amritsar - Basic Training Centre, Mechanical Workshop
Ghaziabad - Carriage & Wagon Training Centre
Jagadhari - Basic Training Centre, Carriage & Wagon Workshop
Lucknow - Supervisors Training Centre, Charbagh
 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
07-03-2024
19307/19308 इंदौर-चंडीगढ़ एक्सप्रेस ऊना हिमाचल तक/से चलेगी Extension of 19307/19308 Indore- Chandigarh Express to/from Una Himachal

      सर्वसंबंधित को सूचित किया जाता है कि रेलयात्रियों की सुविधा के लिए रेल प्रशासन नेरेलगाड़ी संख्या 19307/19308इंदौर-चंडीगढ़एक्सप्रेस को दिनाँक 14.03.2024 से ऊना हिमाचल तक निम्नानुसार यात्रा विस्तार देने कानिर्णय लिया है :-

दिनांक 14.03.2024 से यात्रा प्रारम्भ करने वाली 19307 इंदौर-चंडीगढ़एक्सप्रेस ऊना हिमाचलतक चलेगी। चंडीगढ़पर प्रातः05:00 बजे आकर ये रेलगाड़ी यहाँ से प्रातः 05:10 बजे प्रस्थान कर उसी दिन सुबह 08.35बजे ऊना हिमाचलपहुँचेगी। वापसी दिशा में दिनाँक   15.03.2024 से यात्रा प्रारम्भ करने वाली रेलगाड़ी संख्या 19308 चंडीगढ़इंदौरएक्सप्रेसअपनी यात्रा ऊना हिमाचल से प्रारम्भ करेगी । यह रेलगाड़ी ऊना हिमाचल से दोपहर01.5बजे प्रस्थान कर उसी दिन सांय04:20 बजे चंडीगढ़पहुँचेगी। चंडीगढ़ से यह रेलगाड़ी सांय 04.30 बजे इंदौरके लिए प्रस्थान करेगी। यात्रा विस्तार दिए गए मार्ग में यह रेलगाड़ी दोनों दिशाओं मेंसाहिबज़ादा अजीत सिंह नगर (मोहाली), मोरिंडारूपनगरआनन्दपुर साहिबनंगल डैम पर रुकेगी।

अन्य ठहराव व यात्रा मार्ग यथावत है । 

19307 Indore – Una Himachal Express

Station

19308 Una Himachal -Indore Express

Extension timings

Name

Code

Extension timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

--

0530

Indore

INDB

1505

---

No Change

0500

0510

Chandigarh

CDG

1620

1630

0520

0522

Sahibzada Ajit Singh Nagar(MOHALI)

SASN

1549

1551

0550

0552

Morinda

MRND

1524

1526

0632

0634

Roop Nagar

RPAR

1501

1503

0738

0740

Anandpur Sahib

ANSB

1428

1430

0800

0815

Nangal Dam

NLDM

1410

1415

0835

---

Una Himachal

UHL

---

1350

परिचालन कारणों से निम्नलिखित रेलगाड़ियों की समयसारणी में निम्नानुसार संशोधन किया जाएगा :-

  1. Revised timings of train no.04577 Ambala Cantt - Nangal Dam  Special JCO-15.03.2024.

Train No.

Station

Existing Timings

Revised Timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

04577 Ambala Cantt - Nangal Dam  Special

ANANDPUR SAHIB

14:55

14:57

14:56

14:57

NANGAL DAM

15:30

-

15:20

-

  1. Revised timings of train no.12325 Kolkata- Nangal Dam Express JCO-14.03.2024.

Train No.

Station

Existing Timings

Revised Timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

12325 Kolkata- Nangal Dam Express

Rupnagar

14:23

14:25

14:23

14:25

ANANDPUR SAHIB

15:28

15:30

15:26

15:28

NANGAL DAM

16:15

---

16:05

-

  1. Revised timings of train no. 22709 Hazur Sahib Nanded - Amb Andaura Express JCO-19.03.2024

Train No.

Station

Existing Timings

Revised Timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

22709 Hazur Sahib Nanded - Amb Andaura Express

MORINDA JUNCTION

15:22

15:24

15:22

15:24

RUPNAGAR

16:08

16:10

16:00

16:02

ANANDPUR SAHIB

16:43

16:45

17:03

17:05

NANGAL DAM

17:05

17:10

17:21

17:26

UNA HIMACHAL

17:24

17:26

17:38

17:40

AMB ANDAURA

17:55

-

18:10

-

  1. Revised timings of train no.06997 Ambala Cantt – Daulatpur Chowk Special JCO-15.03.2024.

Train No.

Station

Existing Timings

Revised Timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

06997 Ambala Cantt - Daulatpur Chowk Special

Kharar

15:29

15:30

15:29

15:30

MORINDA JUNCTION

15:48

15:50

15:57

15:58

KURALI

15:58

16:00

16:15

16:16

MIANPUR

16:18

16:20

16:40

16:41

RUPNAGAR

16:36

16:38

16:51

16:53

GHANAULI

16:53

16:54

17:41

17:42

BHARATGARH

17:09

17:10

17:56

17:57

KIRATPUR SAHIB

17:28

17:29

18:17

18:18

ANANDPUR SAHIB

17:38

17:40

18:26

18:27

BHANUPLI

17:59

18:00

18:36

18:37

NANGAL DAM

18:15

18:23

18:50

18:55

RAI MEHAT PUR

18:32

18:33

19:04

19:05

UNA HIMACHAL

18:43

18:45

19:13

19:15

PANOH

18:59

19:00

19:25

19:27

CHURARU TAKRALA

19:07

19:08

19:34

19:35

AMB ANDAURA

19:18

19:20

19:44

19:46

CHINTPURNI MARG

19:30

19:31

19:56

19:57

DAULATPUR CHOWK

19:45

-

20:10

-

  1. Revised timings of train no.04502 Una Himachal - Haridwar Special JCO.15.03.2024.

Train No.

Station

Existing Timings

Revised Timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

04502 Una Himachal - Haridwar Special

UNA HIMACHAL

-

13:50

-

14:10

RAI MEHAT PUR

13:58

13:59

14:18

14:19

NANGAL DAM

14:10

14:15

14:30

14:35

ANANDPUR SAHIB

14:30

14:32

14:51

14:52

KIRATPUR SAHIB

14:41

14:42

15:09

15:10

BHARATGARH

14:51

14:52

15:19

15:20

RUPNAGAR

15:10

15:12

15:37

15:39

KURALI

15:30

15:31

15:56

15:57

MORINDA JUNCTION

15:39

15:40

16:04

16:05

BASSI PATHANAN

15:58

15:59

16:22

16:23

SIRHIND JUNCTION

16:30

16:34

16:42

16:44

RAJPURA

16:55

16:57

17:03

17:05

Ambala City

17:13

17:15

17:20

17:22

Ambala Cantt.

17:32

17:37

17:40

17:45

Tandwal

17:57

17:58

18:04

18:05

Barara

18:04

18:05

18:11

18:12

Mustafabad

18:12

18:13

18:19

18:20

Darazpur

18:20

18:21

18:27

18:28

Jagadhri Workshop

18:26

18:27

18:33

18:34

Yamunanagar-Jagadhri

18:33

18:34

18:39

18:40

Sarsawa

18:49

18:50

18:52

18:53

Pilkhani

18:57

18:58

18:59

19:00

Saharanpur

19:15

-

19:20

19:25

Beyond Saharnpur no Change

  1. Revised timings of train no.15012  Chandigarh - Lucknow Jn. Express  JCO-15.03.2024.

Train No.

Station

Existing Timings

Revised Timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

15012 Chandigarh - Lucknow Jn. Express

Saharanpur

19:25

19:35

19:30

19:35

7.Revised timings of train no. 04594 Amb Andaura - Ambala Cantt. Special JCO-15.03.2024.

Train No.

Station

Existing Timings

Revised Timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

04594 Amb Andaura - Ambala Cantt. Special

AMB ANDAURA

-

13:40

-

15:00

CHURARU TAKRALA

13:49

13:50

15:09

15:10

PANOH

13:57

13:58

15:17

15:18

UNA HIMACHAL

14:08

14:10

15:28

15:30

RAI MEHAT PUR

14:23

14:24

15:43

15:44

NANGAL DAM

14:40

14:45

16:00

16:10

ANANDPUR SAHIB

15:00

15:02

16:26

16:27

KIRATPUR SAHIB

15:11

15:12

16:35

16:36

BHARATGARH

15:21

15:22

16:45

16:46

GHANAULI

15:31

15:32

16:54

16:55

RUPNAGAR

15:38

15:40

17:01

17:02

MIANPUR

15:49

15:50

17:09

17:10

KURALI

16:04

16:05

17:17

17:18

MORINDA JUNCTION

16:14

16:15

17:26

17:27

Kharar

16:31

16:33

17:42

17:43

SAS Nagar Mohali

16:46

16:48

18:01

18:03

CHANDIGARH

17:20

18:35

18:25

18:35

8.Revised timings of train no. 19412 Daulatpur Chowk - Sabarmati Express JCO-15.03.2024.

Train No.

Station

Existing Timings

Revised Timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

19412 Daulatpur Chowk - Sabarmati Express

NANGAL DAM

15:25

15:35

15:25

15:30

ANANDPUR SAHIB

15:49

15:51

15:43

15:45

RUPNAGAR

16:16

16:18

16:11

16:13

MORINDA JUNCTION

16:43

16:45

16:38

16:40

9.Revised timings of train no.04689 Ambala Cantt - Jalandhar City Special w.e.f. JCO-15.03.2024.

Train No.

Station

Existing Timings

Revised Timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

04689 Ambala Cantt - Jalandhar City Special

SAS Nagar Mohali

17:57

17:58

17:57

17:58

KHARAR

18:11

18:12

18:41

18:42

NEW MORINDA JUNCTION

18:46

18:48

18:56

18:58

KHAMANON

19:07

19:08

19:16

19:17

Samrala

19:26

19:27

19:33

19:34

Lall Kalan

19:46

19:47

19:56

19:57

10.Revised timings of train no.14506 Nangal Dam - Amritsar Express JCO-15.03.2024.

Train No.

Station

Existing Timings

Revised Timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

14506 Nangal Dam - Amritsar Express

ANANDPUR SAHIB

7:34

7:36

7:33

7:35

KIRATPUR SAHIB

7:43

7:45

7:51

7:53

RUPNAGAR

8:08

8:10

8:14

8:16

KURALI

8:23

8:25

8:28

8:30

11.Revised timings of train no. 04567 Ambala Cantt - Nangal Dam Special  JCO-15.03.2024.

Train No.

Station

Existing Timings

Revised Timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

04567 Ambala Cantt - Nangal Dam Special

MIANPUR

8:15

8:16

8:15

8:16

RUPNAGAR

8:39

8:40

8:33

8:35

GHANAULI

8:59

9:00

8:45

8:46

BHARATGARH

9:09

9:10

8:55

8:56

KIRATPUR SAHIB

9:19

9:20

09:05

9:06

ANANDPUR SAHIB

9:27

9:29

9:13

9:15

BHANUPLI

9:39

9:40

9:26

9:27

NANGAL DAM

9:55

-

9:50

-

12.Revised timings of train no.06998 Daulatpur Chowk - Ambala Cantt Special JCO-15.03.2024.

Train No.

Station

Existing Timings

Revised Timings

Arrival

Departure

Arrival

Departure

06998 Daulatpur Chowk - Ambala Cantt Special

NANGAL DAM

7:45

7:50

7:45

8:05

ANANDPUR SAHIB

8:06

8:08

8:22

8:23

KIRATPUR SAHIB

8:18

8:19

8:32

8:33

BHARATGARH

8:28

8:29

8:42

8:43

GHANAULI

8:37

8:38

9:07

9:08

RUPNAGAR

8:46

8:48

9:15

9:17

MIANPUR

9:02

9:03

9:26

9:27

Kurali

9:19

9:20

9:42

9:43

Morinda Junction

9:38

9:40

9:56

9:57

………..





  प्रशासनिक लॉगिन | साईट मैप | हमसे संपर्क करें | आरटीआई | अस्वीकरण | नियम एवं शर्तें | गोपनीयता नीति Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2010  सभी अधिकार सुरक्षित

यह भारतीय रेल के पोर्टल, एक के लिए एक एकल खिड़की सूचना और सेवाओं के लिए उपयोग की जा रही विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं द्वारा प्रदान के उद्देश्य से विकसित की है. इस पोर्टल में सामग्री विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं और विभागों क्रिस, रेल मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा बनाए रखा का एक सहयोगात्मक प्रयास का परिणाम है.