Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
खोजें:
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in English
National Emblem of India

हमारे बारे में

उत्तर रेलवे मुख्यालय

डिविजन्स

यात्री और माल यातायात सेवाएँ

समाचार एवं भर्ती सूचनाएँ

निविदाएं

हमसे संपर्क करें

महत्वपूर्ण जन सूचना
G20 के लिए ट्रेन्स हैंडिलिंग प्लान
बेडरोल सेवा वाली रेलगाड़ियों की सूची
प्रेस विज्ञप्ति
भर्ती सूचना
भर्ती परिणाम
रेलवे भर्ती कक्ष की वेबसाइट
लोकप्रिय फिल्म शूटिंग लोकेशन्स
ट्रेन एक्सिडेंट इंकवारी रिपोर्ट्स
साहसिक एवं रोमांचक कार्यक्रम/गतिविधियाँ
ट्रेन एक्सिडेंट विषयक पब्लिक इन्फॉर्मेशन
Rail Kaushal Vikas Yojana
Amritsar - Basic Training Centre, Mechanical Workshop
Ghaziabad - Carriage & Wagon Training Centre
Jagadhari - Basic Training Centre, Carriage & Wagon Workshop
Lucknow - Supervisors Training Centre, Charbagh
 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
30-04-2024
Summer Special trains to various destinations


It is notified for the information of the general public that for convenience of the rail passengers and to clear extra rush, Railways have decided to run the following summer special trains as under:

  1. 04672 Jammu Tawi – New Delhi Summer Superfast Special Express train o­n 27.04.2024

Station

04672 JAT – NDLS JCO 27.04.2024

Arrival

Departure

Jammu Tawi

--

17.35

Pathankot Cantt

19.08

19.13

Jalandhar Cantt

21.00

21.05

Ludhiana

21.55

22.10

Dhuri

23.10

23.12

Jakhal

00.10

00.12

Jind

01.25

01.30

Rohtak

02.25

02.30

Shakurbasti

03.30

03.35

New Delhi

04.20

--

  1. 04221Varanasi – Delhi Junction Summer Special Express train o­n 27.04.2024.

Station

04221 Varanasi – Delhi Special o­n 27.04.2024

Arrival

Departure

Varanasi Jn

--

19.20

Bhadohi

20.06

20.08

Maa Belha Devi Dham Pratapgarh Junction

21.30

21.35

Amethi

22.08

22.10

Rae Bareli Jn.

23.00

23.05

Lucknow

01.30

01.40

Hardoi

03.31

03.33

Shahjahanpur Jn.

04.25

04.27

Bareilly

05.35

05.37

Moradabad

07.10

07.20

Hapur jn.

08.42

08.44

Ghaziabad

10.08

10.10

Delhi Junction

10.55

--

-------





  प्रशासनिक लॉगिन | साईट मैप | हमसे संपर्क करें | आरटीआई | अस्वीकरण | नियम एवं शर्तें | गोपनीयता नीति Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2010  सभी अधिकार सुरक्षित

यह भारतीय रेल के पोर्टल, एक के लिए एक एकल खिड़की सूचना और सेवाओं के लिए उपयोग की जा रही विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं द्वारा प्रदान के उद्देश्य से विकसित की है. इस पोर्टल में सामग्री विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं और विभागों क्रिस, रेल मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा बनाए रखा का एक सहयोगात्मक प्रयास का परिणाम है.